В, лесах, живкт, сосновых, глухари. Эти, кормятся, большие, хвоей, и, красивые, сосен,

В, лесах, живкт, сосновых, глухари. Эти, кормятся, большие, хвоей, и, красивые, сосен,смолистой, молоденьких, птицы. Умные, берегут, редкостных, охотники, и, красотою, их, силой, любуются, птиц. Составь 3 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глухари живут в сосновых лесах.Эти большие красивые птицы кормятся смолистой хвоёй молоденьких сосен.Охотники любуются красотой и силой редкостных птиц и берегут их.