В лесной тишине послышался хруст снега. На поляну вышел лось. Лось - мирный лесной житель. Он обитает в сибирской тайге и в лесах под Москвой. У лесного великана длинная горбоносая морда. Он тяжелый и грузный, а ноги высокие и ...

В лесной тишине послышался хруст снега. На поляну вышел лось. Лось - мирный лесной житель. Он обитает в сибирской тайге и в лесах под Москвой. У лесного великана длинная горбоносая морда. Он тяжелый и грузный, а ноги высокие и стройные. Ему не страшны болота и снега. Зимой лось ест ветки и осиновую кору. Летом он питается болотными травами. Острые и широкие рога, тяжелые копыта защищают его от врагов выпиши 7 слов с безударной гласной в корне которую можно проверить и запиши проверочные слова найди и выпиши два предложения где пропущены запятые выпиши пятисложное слово выдели в нём коронь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишине-тишь; Лесной-лес; Горбоносая-горб; Страшны-страх; Снега-снег; Зимой-зимы; Кору-корка; Рога-рог; Врагов-враг.....