В лесу недолеко от опушки стояла старая осина В ней было дупло Человек сам часть природы Он должен любить и беречь природуСоставить основную часть рассказа

В лесу недолеко от опушки стояла старая осина В ней было дупло Человек сам часть природы Он должен любить и беречь природу Составить основную часть рассказа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в котором жила белка.Мальчики проходилии кидали в дупло белки камни и мусор,так как это дупло находилось очень низко.Но одна девочка очень любила природу и увидела как мальчики кидают мусор в дупло.Хоть она была маленькая,Но всё равно заступилась за белку.Она разогнала мальчишек, вынула из дупла мусор и камни и положила туда орехов.