В лесу она заблудились и стала искать дорогу к дому,да не нашла, а пришла в лесу к избушке поставить ударение и на слоги разделить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ле-су она заб-лу-ди-лась и ста-ла ис-кать до-ро-гу к дому, да не наш-ла, а приш-ла в ле-су к из-буш-ке. в лесУ онА заблудИлась и стАла искАть дорОгу к дОму да не нашлА, а пришлА к избУшке (большие буквы обозначают ударение)
Гость
в ле-су она заб-лу-ди-лась и ста-ла ис-кать до-ро-гу к до-му , да не наш-ла , а приш-ла в ле-су к из-буш-ке .