В летний лагерь приехали отдыхать три друга: Миша, Володя, Петя. Известно, что каждый из них имеет фамилии: Иванов Семёнов, Герасимов.Миша-не Герасимов. Отец Володи-инженер. Володя учится в шестом классе. Герасимов учится в пят...

В летний лагерь приехали отдыхать три друга: Миша, Володя, Петя. Известно, что каждый из них имеет фамилии: Иванов Семёнов, Герасимов.Миша-не Герасимов. Отец Володи-инженер. Володя учится в шестом классе. Герасимов учится в пятом классе. Отец Иванова-учитель. Какая фамилия у каждого из друзей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миша иванов володя семенов  петя герасимов
Гость
Миша Иванов,Петя Герасимов,Володя Семенов