В литературе есть особый жанр, в котором повествование ведётся от лица рассказчика. В его речи встречаются особые слова прибаутки, Это и реальность и сказка . Такие писатели ка А. Платонов, Б. Шергин П. Бажов , творили именно ...
В литературе есть особый жанр, в котором повествование ведётся от лица рассказчика. В его речи встречаются особые слова прибаутки, Это и реальность и сказка . Такие писатели ка А. Платонов, Б. Шергин П. Бажов , творили именно в этом жанре Как называется этот жанр.
1) сказка
2) быль
3) рассказ
4) сказ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это рассказ"потому что он рассказывает какой то момент жизни своей или увиденного"!