В магазин привезли чай в больших и маленьких пачках, всего 160 пачек.Маленькие пачк?

В магазин привезли чай в больших и маленьких пачках, всего 160 пачек.Маленькие пачк?? поставили на 2 полки,по 44 пачки на каждую . Большие пачки поставили поровну на 3 полки.Сколько больших пачек чая на одной полке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
44×2=88 пачек поставили на 1 полку 160-88=72 пачек на трёх полках и 72:3=24 пачки стояло на на каждой полке