В магазине 14 кг конфет стоят 294 рубля сколько рублей стоят 6 кг

В магазине 14 кг конфет стоят 294 рубля сколько рублей стоят 6 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 294:14=21 (руб.) - стоимость 1 кг конфет 2) 21*6=126 (руб.) - стоимость 6 кг конфет ответ: 126 руб.
Гость
1) 294:14=21(руб.) - Стоимость 1 кг. 2) 21*6=126(руб.) - Стоимость 6 кг. Ответ:126 руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы