В магазине 14 кг конфет стоят 294 рубля сколько рублей стоят 6 кг
В магазине 14 кг конфет стоят 294 рубля сколько рублей стоят 6 кг
Ответ(ы) на вопрос:
1) 294:14=21 (руб.) - стоимость 1 кг конфет
2) 21*6=126 (руб.) - стоимость 6 кг конфет
ответ: 126 руб.
1) 294:14=21(руб.) - Стоимость 1 кг.
2) 21*6=126(руб.) - Стоимость 6 кг.
Ответ:126 руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы