В магазине каждому покупателю вручают подарок.Вова принес из магазина 2 ручки и блокнот.Петя ручку блокнот карандаш.А Коля 2 карандаша ручку и блокнот.Вова заплатил 10 рублей.Петя 15 рублей.а Коля 25рублей.Что было подарком и д...

В магазине каждому покупателю вручают подарок.Вова принес из магазина 2 ручки и блокнот.Петя ручку блокнот карандаш.А Коля 2 карандаша ручку и блокнот.Вова заплатил 10 рублей.Петя 15 рублей.а Коля 25рублей.Что было подарком и досталось мальчикам бесплатно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет бесплатно блокнот