В магазине "Все для магии" ничего не продают,но меняют одни волшебные предметы на другие.Ковер-самолет можно поменять на две шапки-невидимки,за шапку-невидимку можно получить три волшебных дудочки,а две волшебных дудочки можно ...
В магазине "Все для магии" ничего не продают,но меняют одни волшебные предметы на другие.Ковер-самолет можно поменять на две шапки-невидимки,за шапку-невидимку можно получить три волшебных дудочки,а две волшебных дудочки можно обменять на волшебную палочку.На сколько волшебных палочек можно обменять два ковра-самолета? Плииз срочно помогите,брату нужно кенгуру делаем,никак не можем понять!
Ответ(ы) на вопрос:
к-с=2ш-н ш-н=3 вд 2 вд=вп 2к-с=? 3 вп=6 вд=2 ш-н=к-с 3 вп за к-с 3*2=6вп к-с =ковер-самолет ш-н=шапка-невидимка вд=волшебная дудочка вп=волшебная палочка