В магазине за неделю 19 человек купили телевизоры,13человек-холодильники.Из числа п

В магазине за неделю 19 человек купили телевизоры,13человек-холодильники.Из числа покупателей 8 человек купили и холодильники,и телевизоры.Сколько покупателей купили только телевизоры?Сколько покупателей купили только холодильники?Решить кругами Эйлера и пересечением!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19-8=11 человек купили только телевизоры 13-8=5 человек купили только холодильники