В массиве С поменяйте местами первый и последний, второй и предпоследний и т.д. элементы.выведите новый массив на экран ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто. #include #include #include using namespace std; int main() {     cout<<"Введите массив С из 10 элементов"< c(10);     for(int i=0;i<10;i++)cin>>c[i];     std::reverse(c.begin(),c.end());     for(int i=0;i<10;i++)cout<