В массиве состоящего из n элементов подсчитать количество положительных элементов больших чем k- вводится с клавиатуры. Массив вводится случайным образом на [0;20]. Паскаль! Ребята срочно помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, лежит пылиться для отрицательных, думаю поймёшь, как для положительных. var   i,n:integer;   a:array[1..20]of integer; begin for i:=1 to 20 do   begin   readln(a[i]);   if a[i]<0 then n:=n+1   end; writeln('Ответ: ',n) end.