В мастерской сшили одинаковые плащи из двух кусков ткани. в одном куске было на 4 метра ткани больше, и из него сшили на 2 плаща больше сколько ткани расходовали на 1 плащь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на один из кусков потратили больше ткани на 4 метра,и из этих 4-х метров получилось 2 плаща,то 4:2=2 метра расходуется на 1 плащ  вероятно так)