В мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков ,во второй 23 рюкзака на все эти рюкзаки пошло 84метра ткани.Сколько метров ткани рассходовали каждый день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84:(19+23)=2 м (На один рюкзак). 2*19=38 м (на первый день). 2*23=46 м (на второй день). Ответ: На первый день потратили 38 метров ткани, а на второй 46 метров ткани.