В мензурке 200см3 воды. На какую высоту поднимется уровень воды, если в мензурку опустить тело массой 40г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мензурке 200см3 воды. На какую высоту поднимется уровень воды, если в мензурку опустить тело массой 40г у тела массой 40 г может быть разный объем объем влияет на уровень нет решения-нет нужного параметра