В мензурку налили ртуть (плотность 13500 кг/м³), глицерин (плотность 1260 кг/м³) и скипидар (плотность 860 кг/м³).Как расположатся в мензурке эти жидкости?  Варианты ответов:  Снизу - скипидар, затем глицерин и сверху ртуть. ...

В мензурку налили ртуть (плотность 13500 кг/м³), глицерин (плотность 1260 кг/м³) и скипидар (плотность 860 кг/м³). Как расположатся в мензурке эти жидкости?   Варианты ответов:  Снизу - скипидар, затем глицерин и сверху ртуть.  Снизу - скипидар, затем ртуть и сверху глицерин.  Снизу - ртуть, затем глицерин и сверху скипидар.  Снизу - глицерин, затем ртуть и сверху скипидар.  Снизу - ртуть, затем скипидар и сверху глицерин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:3) Снизу - ртуть, затем глицерин и сверху скипидар.