В международном автопробеге участвовало 350 машин . Экипаж каждой машины состоял из трех спортсменов . До финиша не дошли 105 машин . Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу ? Пожалуйста напишите краткую запись! п...

В международном автопробеге участвовало 350 машин . Экипаж каждой машины состоял из трех спортсменов . До финиша не дошли 105 машин . Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу ? Пожалуйста напишите краткую запись! по-моему краткой записью будет таблица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350 машин - 3 спортсмена - 1050 спортсменов 105 машин не дошло ------------315  спортсменов дошло 245 машин дошло---------------735 спортсменов не дошло
Гость
Всего - 350 машин по 3 спортсмена дошло - ? Спортсменов и машин не дошло - 105