В морфологической характеристике какого выделенного слова допущена ошибка?1.ЗАКРЫТЫЕ (на засов ворота)- страдательное причастие прошедшего времени2.НАСТРОИВ (гитару)-деепричастие несовершенного вида.3.(жить) ЗДЕСЬ -наречие со з...

В морфологической характеристике какого выделенного слова допущена ошибка? 1.ЗАКРЫТЫЕ (на засов ворота)- страдательное причастие прошедшего времени 2.НАСТРОИВ (гитару)-деепричастие несовершенного вида. 3.(жить) ЗДЕСЬ -наречие со значением места. 4.(ожидать) В ТЕЧЕНИЕ (часа)- произвольный предлог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2...настроив совершенный вид