В морозную зиму во время снегопада температура воздуха заметно повышается. чем это объясняется? А-снег плохой проводняк тепла. Б-снег снижает силу ветра В-при кристаллизации водяные пары поглощают тепло Г-при кристаллизации вод...
В морозную зиму во время снегопада температура воздуха заметно повышается. чем это объясняется? А-снег плохой проводняк тепла. Б-снег снижает силу ветра В-при кристаллизации водяные пары поглощают тепло Г-при кристаллизации водяные пары выделяют тепло Пожалуйста помогите. ОЧЕНЬ НАДО. Ответ пожалуйста обоснуйте
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ Г. Над городом низкие снеговые облака создают парниковый эффект( а т.е выделяют тепло),поэтому температура повышается.