В MS Word набери слово процессор и сохрани его с названием informatika, указав тип файла Word 97 - 2003 Document (*.doc) ПЖ помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко же. 1. Создать документ word 2. Открыть 3. Написать слово процессор 4. Вверху в меню найти Сохранить как 5. выбрать word 97-2003. Будет расширение у файла doc 6. Имя файла изменить на informatika 7. Нажать ок для сохранения.
Гость
Для версия Word 2007/2010 нужно сделать следующее: "Файл -> Парметры -> Сохранение". В этом окне мы увидим строку "Сохранять файлы в следующем формате" и рядом выпадающий список. Таким же образом как и в выше описано, выбираем нужный формат сохранения файла по умолчанию и жмем "ОК".