В начале деятельности Сытина произведения Пушкина, Гоголя, Толстого, Достоевского и других замечательных писателей были доступны лишь незначительной части русского общества. В этом предложении "Пушкина, Гоголя, Толстого, Достое...

В начале деятельности Сытина произведения Пушкина, Гоголя, Толстого, Достоевского и других замечательных писателей были доступны лишь незначительной части русского общества. В этом предложении "Пушкина, Гоголя, Толстого, Достоевского и писателей" каким членом предложения являются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю определения. чьи?