В начале учебного года два соседних класса озеленили одинаковыми растениями. Воду для полива растений брали из одного и того же крана. В одном воду наливали в сосуды а на следующий день поливали а в другом сразу из под крана . ...

В начале учебного года два соседних класса озеленили одинаковыми растениями. Воду для полива растений брали из одного и того же крана. В одном воду наливали в сосуды а на следующий день поливали а в другом сразу из под крана . к февралю в одном из классов растения стали чахлыми а многие погибли в каком классе и почему ОЧ НАДО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так вода была отстоинная в сосудах. Поэтому они и не завяли