В нарушение правил обмена валюты подозревают я четверо:А, В, С, и Д. Известно: 1) если А нарушил правила обмена, то В нарушил ; 2) если В нарушил, то и С нарушил или А не Нарушил; 3) если Д нарушил, то А нарушил, а С не нарушил...

В нарушение правил обмена валюты подозревают я четверо:А, В, С, и Д. Известно: 1) если А нарушил правила обмена, то В нарушил ; 2) если В нарушил, то и С нарушил или А не Нарушил; 3) если Д нарушил, то А нарушил, а С не нарушил. 4) если Д нарушил, то и А нарушил. Кто нарушил правила обмена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привила обмены валюты нарушили А,В и С.