В названиях всех структур, изображенных на фотографиях, присутствует один общий корень. Определите, что это за корень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РИЗ - искомый корень 1 фото - ризина 2 фото - микориза 3 фото - ризоиды у заростка 4 фото - ризоморфы 5 фото - амеба
Гость
РИЗ- искомый корень 1. Резина 2. Микориза 3. Ризоиды у заростка 4. Ризоморфы 5. Амёба