В некотором каталоге хранился файл Пушкин.dос. После того как в этом каталоге создали подкаталог и переместили в созданный подкаталог файл Пушкин.doс, полное имя файла стало F:\Литература\Поэты\Х1Х\Пушкин.dос . Укажите имя внов...
В некотором каталоге хранился файл Пушкин.dос. После того как в этом каталоге создали
подкаталог и переместили в созданный подкаталог файл Пушкин.doс, полное имя файла стало
F:\Литература\Поэты\Х1Х\Пушкин.dос . Укажите имя вновь созданного каталога:
a. Поэты.
b. F:\Литература.
c. XIX.
d. Литература/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БГАГЕГВД
Думаю,что так..открывала смотрела свою книжку))