В некоторых речках,протекающих в черте города,появились бобры.выскажи предположение,почему они перебрались из леса в город?Какие неудобства могут испытывать от соседства с людьми бобры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в городе более безопасней чем в лесу и может они нашли там пропетания и решили остаться. их неудобства в том что люди будут им мешать к примеру дети они захотят поиграть с ними а взрослые могут не заметить и кинуть мусор также как и дети