В неравенствах К больше А больше Н больше И меньше К больше У больше Л больше Ы каждая буква - одна из цифр от 1 до 7 (однозначные числа от 1 до 7 включительно). Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные ци...

В неравенствах К>А>Н>И<К>У>Л>Ы каждая буква - одна из цифр от 1 до 7 (однозначные числа от 1 до 7 включительно). Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Какая цифра соответствует букве К?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это цифра 7. 7 больше 6, 6 больше 5, 5 больше 4, 4 меньше 7, 7 больше 3, 3 больше 2, 2 больше 1