В новом доме (?.п.), синей волной(?.п.), высокую сосну (?.п.), в зеленой роще (?.п.), большого двора(?.п.), хорошим человеком(?.п.), вкусного пирога(?.п.), к ближнему берегу(?.п.), на школьном стадионе(?.п.). Какие падежи прил...

В новом доме (?.п.), синей волной(?.п.), высокую сосну (?.п.), в зеленой роще (?.п.), большого двора(?.п.), хорошим человеком(?.п.), вкусного пирога(?.п.), к ближнему берегу(?.п.), на школьном стадионе(?.п.). Какие падежи прилагательных???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П.п, Т.п,В.п, П.п,Р.п, Т.п,Р.п,Д.п, П.п.