В очередном номере газеты или журнали найдите примеры публицистических текстов помогите !!!Подготовить ребёнка к школе для многодетных семей или семей с невысоким достатком — задача непростая. Как её решить, знают сотрудники бл...

В очередном номере газеты или журнали найдите примеры публицистических текстов помогите !!!Подготовить ребёнка к школе для многодетных семей или семей с невысоким достатком — задача непростая. Как её решить, знают сотрудники благотворительного фонда «Рука помощи». 19 сузунских ребят из многодетных семей и семей, состоящих на социальном обслуживании, пригласили в Дом детского творчества. Здесь они встретились с гостями из Новосибирска. Сотрудники благотворительного фонда и волонтеры приготовили для ребят развлекательную программу и подарки к школе. «В этом году мы решили посетить восемь районов области, — рассказал помощник директора фонда Антон Золотарев. — Мы заедем в Тогучин, Каргат, Кочки, Горный, Колывань, Коченево и Убинку. Вчера побывали в Болотном». Первоклассникам подарили рюкзаки со школьными принадлежностями. «Для нас это прекрасный подарок, — призналась Елена, мама первоклассницы Ники (на снимке). — Хорошая помощь, когда в семье несколько школьников». Праздник провели совместно с социальным центром Сузуна. Все дети, которые не смогли участвовать в мероприятии, все равно получат рюкзаки к учебному году. подайдет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дааа,подоооойдееет. Хороший текст