1. Длина стола равна 0,8м . Запишите ее в километрах, дециметрах, сантиметрах, и миллиметрах. 2. Имеется квадрат, длина стороны которого равна 1,2 дм. Найдите площадь квадрата и выразите ее в квадратных сантиметрах и квадратных...

1. Длина стола равна 0,8м . Запишите ее в километрах, дециметрах, сантиметрах, и миллиметрах. 2. Имеется квадрат, длина стороны которого равна 1,2 дм. Найдите площадь квадрата и выразите ее в квадратных сантиметрах и квадратных миллиметрах. 3. Объём тела равен 2800 см в кубе. Выразите этот объём в литрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)я думаю будет 800 формулу применить просто а второй не знаю там тоже наверное формулой