. В одном из городов на начало года численность населения составляла 235 тыс. человек, в течение года здесь родилось 4 700 че- ловек и умерло 3 450 человек. Кроме того, известно, что на лето из города выезжали дети в оздоровите...

. В одном из городов на начало года численность населения составляла 235 тыс. человек, в течение года здесь родилось 4 700 че- ловек и умерло 3 450 человек. Кроме того, известно, что на лето из города выезжали дети в оздоровительные лагеря – всего 5 тыс. человек, причем продолжительность их проживания за пределами города в среднем составила 2 месяца. Определите среднее населе- ние города за год
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
236 250 человек. так как дети все равно считаются жителями города.