В одном из музеев США в стену вмонтировано лицо, по которому можно определить натуральный размер головы одной из известных скульптур, впрочем, сам памятник, находится буквально тут же, неподалеку. Макет лица какой скульптуры пр...

В одном из музеев США в стену вмонтировано лицо, по которому можно определить натуральный размер головы одной из известных скульптур, впрочем, сам памятник, находится буквально тут же, неподалеку. Макет лица какой скульптуры представлен в Музее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
USA Central Museum вроде бы...