В одном из предложений НЕВЕРНО употреблено выделенное слово. Исправитьте ошибку и запишите слово правильно. 1. Нобелевская премия является ПРИЗНАНИЕМ заслуг этого учёного. 2. В словаре Ольга нашла объяснение значения НЕПОНЯТН...

В одном из предложений НЕВЕРНО употреблено выделенное слово. Исправитьте ошибку и запишите слово правильно. 1. Нобелевская премия является ПРИЗНАНИЕМ заслуг этого учёного. 2. В словаре Ольга нашла объяснение значения НЕПОНЯТНОГО слова. 3. Двигатель автомобиля достиг МАКСИМАЛЬНЫХ оборотов. 4. Проект этого здания содержит оригинальные КОНСТРУКТИВНЫЕ решения. 5. Обиженная Анна быстро покинула дом: она не ожидала такого ВРАЖДЕБНОГО приёма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в предложении 4 надо написать КОНСТРУКТОРСКИЕ