В одном кубическом метре воздуха в комнате при температуре 24 °С находится водяной пар массой 1,6 • 10-2 кг. Определите относительную влажность воздуха в комнате, если плотность насыщенных паров при данной температуре 2,18 • 10...

В одном кубическом метре воздуха в комнате при температуре 24 °С находится водяной пар массой 1,6 • 10-2 кг. Определите относительную влажность воздуха в комнате, если плотность насыщенных паров при данной температуре 2,18 • 10-2 кг/м3. 1) 100 % 2) 73 % 3) 67 % 4) 53 %
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молекулярная физика Ответ:   2) 73%