В одном лесу могут обитать птицы,млеопитающие,насекомые и расти травы, деревья,грибы. Распредели перечисленные организмы по царствам живой природы,запиши их названия в таблицу ПРЕДСТАВИТЕЛИ И НАЗВАНИЕ ЦАРСТВА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 животные -  птицы, млекопитающие, насекомые, растения - травы, деревья грибы - грибы                   .