В одной американской детской книге автор пишет :" нет ничего , что мы не могли бы попробовать . Ты можешь сделать все те вещи , что ты видишь , независимо от того , кто ты - мальчик или девочка " . разделяешь ли ты такой взгляд...

В одной американской детской книге автор пишет :" нет ничего , что мы не могли бы попробовать . Ты можешь сделать все те вещи , что ты видишь , независимо от того , кто ты - мальчик или девочка " . разделяешь ли ты такой взгляд на гендерные роли ? поясни свой ответ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. К примеру...если ты парень, то ты не можешь родить..