В одной коробке было 8 пирожных, а в другой 12 таких же пирожных. Пирожные во второй коробке стоили на 16 рублей дороже, чем пирожные в первой коробке. Сколько стоят пирожные в каждой коробке?

В одной коробке было 8 пирожных, а в другой 12 таких же пирожных. Пирожные во второй коробке стоили на 16 рублей дороже, чем пирожные в первой коробке. Сколько стоят пирожные в каждой коробке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-8=4 п разница 16:4=4 руб 1 пирожное 8*4=32 руб 8 пирожных 12*4=48 руб 12 пирожных            
Гость
12-8=4 16:4=4 8*4=32 12*4=48
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы