В одной школе были соревнования, бегали 4 девочки. Надо определить, кто пришел последним и т.д. Кейт Смит перtгнала Элис. Миссис Грин перегнала Мэри. Сью не была третьей. Миссис Паркер не была последней. Миссис Браун это не Сь...

В одной школе были соревнования, бегали 4 девочки. Надо определить, кто пришел последним и т.д. Кейт Смит перtгнала Элис. Миссис Грин перегнала Мэри. Сью не была третьей. Миссис Паркер не была последней. Миссис Браун это не Сью, пришла только после Кейт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кейс Смит пришла первой, миссис браун пришла второй, третей пришла миссис Грин, миссис паркер пришла четвёртой, и пятой была сью