В офисе динго не оказалось да еще и порвался футляр для фотоаппарата Прежде чем продолжить поиски таинственных надписей Плащенос спешит купить новый футляр.Для этого нужно рассчитать площадь фотооаппарата .С помощью каких выраж...

В офисе динго не оказалось да еще и порвался футляр для фотоаппарата Прежде чем продолжить поиски таинственных надписей Плащенос спешит купить новый футляр.Для этого нужно рассчитать площадь фотооаппарата .С помощью каких выражений можно это сделать? Обведи две буквы выбранных ответов. А:(2+1)*2+2*4 : Б 4*5: В 2*4+2*2+1: Д 2*4+3*2 Г 8+1+4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:(2+1)*2+2*4 : Б 4*5: В 2*4+2*2+1: Д 2*4+3*2 Г 8+1+4 БГ