В окончаниях существительных и прилагательных после шипящих тучей-мячом рощей-плющом,колодцем-бойцом,рыжего-чужого,хорошего-большого круглолицего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В окончаниях имен существительных после шипящих под ударением - О, без ударения - Е. тучей-мячом, рощей-плющом, колодцем-бойцом, рыжего-чужого, хорошего-большого, круглолицего