В основе эволюционного процесса лежит: Выберите один ответ: a. изменчивость возрастной структуры популяции b. модификационная изменчивость c. мутационная изменчивост

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основе эволюции лежит не дарвиновский отбор, не мутации (как в СТЭ), а индивидуальная внутривидовая изменчивость, которая существует постоянно во всех популяциях.