В палатке 14 ящиков винограда. это в 7 раз больше, чем с киви. на сколько меньше в палатке ящиков с киви, чем с виноградом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14:7=2 (ящ.)- с киви. 2)14-2=12 (ящ) Ответ:на 12 ящиков с киви меньше, чем с виноградом.
Гость
1)14 разделить на 7=2(ящ.)с киви в палатке. 2)14 - 2 = 12(ящ.)на столько. Ответ: ящиков с киви на 12 меньше.