В перечне приведённых ниже явлений подчеркните те которые относятся к химическим   свечение нити электричекой лампочки ; горения угля; кипение воды; ржавения железа;таяния льда; образавания зелёного налёта на медных изделиях!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горение угля, ржавение железа, образование зеленого налеты на медных изделях