В период руководства страной Н.С.Хрущёвым (1953-1964)1) Колхозники стали получать государственные пенсии2)Вместо совнархоза были учреждены отраслевые министерства3)Для помощи колхозам были созданы машинно-тракторные станции4)По...

В период руководства страной Н.С.Хрущёвым (1953-1964) 1) Колхозники стали получать государственные пенсии 2)Вместо совнархоза были учреждены отраслевые министерства 3)Для помощи колхозам были созданы машинно-тракторные станции 4)Поощрялось создание фермерских хозяйств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЫЛИ СОЗДАНЫ МАШИННО-ТРАКТОРНЫЕ СТАНЦИИ,Т.Е ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 3
Гость
В период руководства страной Н.С.Хрущёвым (1953-1964): Колхозники стали получать государственные пенсии., причем  также им начали выдавать паспорта, они  имели право вносить изменения в свои уставы с учетом местных условий: Для помощи колхозам были созданы машинно-тракторные станции. Все это произошли реформы с 1953 по 1958 годы правления Хрущева. ОТВЕТ:  1 и 3 варианты ответа.