В периодической системе химических элементов типичные неметаллы расположены: А) В малых периодах Б) В левом нижнем углу В) В больших периодах Г) В правом верхнем углу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СП...

В периодической системе химических элементов типичные неметаллы расположены: А) В малых периодах Б) В левом нижнем углу В) В больших периодах Г) В правом верхнем углу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в правом верхнем углу это ответ г