В первой корзине x яблок. Во второй - 60 яблок. Если из первой корзины переложить 12 яблок во вторую корзину, а затем добавить в обе корзины столько же яблок, сколько было в первой корзине изначально и взять из второй корзины 3...

В первой корзине x яблок. Во второй - 60 яблок. Если из первой корзины переложить 12 яблок во вторую корзину, а затем добавить в обе корзины столько же яблок, сколько было в первой корзине изначально и взять из второй корзины 35 яблок, то число яблок в обеих корзинах уравняется. Выберите уравнение, которое соответствует данной задаче. x+x=60+12+x−35 x−12=60+x−35 x−12+x=60+x−35 x−12+x=60+12+x−35
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется, последнее: x-12+x=60+12+x-35