В первую неделю месяца по каналу ОРТ было показано в __ раза ____ мультфильмов для детей , чем во вторую неделю , а во вторую - на __ мультфильмов ___, чем в первую неделю . Сколько всего мультфильмов было показано по каналу ОР...

В первую неделю месяца по каналу ОРТ было показано в __ раза ____ мультфильмов для детей , чем во вторую неделю , а во вторую - на __ мультфильмов ___, чем в первую неделю . Сколько всего мультфильмов было показано по каналу ОРТ за две недели ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую неделю месяца по каналу ОРТ было показано в 2 раза больше мультфильмов для детей , чем во вторую неделю , а во вторую - на 3 мультфильмов меньше, чем в первую неделю . Сколько всего мультфильмов было показано по каналу ОРТ за две недели ?