В первый день пекарня продала на 80 калачей меньше,чем во второй день.За первый день пекарня выручила 4 200 леев,а во второй день 4 520 леев.По какой цене продавали калачи? Вторая задача В одной упа...

В первый день пекарня продала на 80 калачей меньше,чем во второй день.За первый день пекарня выручила 4 200 леев,а во второй день 4 520 леев.По какой цене продавали калачи? Вторая задача В одной упаковке 46 красных шариков и 57 белых шариков.Для оформления зала школьники сделали гирлянды по 5 красных и 5 белых шаров в каждой.Сколько гирлянд получилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4520-4200=320р- стоит 80 калачей 320:80=4р Ответ: один калач стоит 4 рубля 2) 46+57=103 5+5=10 103:10=10 Ответ: было 10 гирлянд (3 шарика в остатке)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы