В первый день василий собрал в саду 26 ящиков яблок а вовторой день 14 такихже я шиков яблок  сколько килограмов  яблок собрал василий в первый день и сколько во второй день если во второй  день он собрал  на 192 кг меньше чем ...

В первый день василий собрал в саду 26 ящиков яблок а вовторой день 14 такихже я шиков яблок  сколько килограмов  яблок собрал василий в первый день и сколько во второй день если во второй  день он собрал  на 192 кг меньше чем первый день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26-14=12 ящиков меньше собрал во второй день 192:12=16 кг в одном ящике 26*16=416 кг в первый день 14*16=224 кг во второй день =================================================